Безопасность на 360°

01.08.2019

Использование камеры с объективом Fish Eye позволяет сократить расходы на оборудование, установку и техническое обслуживание.
Камера монтируется на потолок или стену и дает возможность вести видеонаблюдение без «слепых» зон. В поле зрения находится всё вокруг и к камере невозможно приблизиться незамеченным.

Вид с потолка

IP-P115-up

Вид со стены

IP-P115-bottom

Optimus IP-P115.0(1.1)EM имеет разрешение 5 Мп, что обеспечивает высокую четкость изображения даже при просмотре «развернутых», плоских изображений.
Использование формата сжатия видеоизображения Н.265 позволяет в 2 раза уменьшить размеры сжатых файлов, что снижает нагрузку на хранилища данных.

sd-ip-p115Камера имеет поддержку SD-карты до 128 Гб. И возможность записи на SD карту при отсутствии сетевого подключения. Что гарантирует сохранность записи даже при потере связи с регистратором.

Встроенный микрофон позволяет вести видеозапись совместно с аудиозаписью, что дает возможность получить полную картину происходящего на объекте, который контролируется.

Камеры с объективом Fish Eye не заменимы на больших и открытых площадках: производственных цехах, стадионах, концертных площадках, в просторных торговых залах, офисных и складских помещениях, в транспорте и автомобильных парковках.

Изображение с камеры можно просматривать в 12 разных режимах. Оцените работу панорамной видеокамеры Optimus IP-P115.0(1.1)EM

Камера уже доступна для заказа.
Подробности у менеджеров компании по телефонам:
+7 (342) 209-77-77 – пермский офис;
+7 (495) 799-96-77 – московский офис.
sales@optimus-cctv.ru

Вернуться к списку новостей